Набор линейных светодиодных светильников, способных менять светодиодные модули во время использования. Лампы предназначены для освещения производственных помещений, закрытых галерей, вспомогательных технических помещений с потолками до 5 метров. Предназначен для замены светильников типов ЛСП 2×18, ЛСП 2×36, ЛСП 2×58.
Области применения:
Коммунальные услуги
Лестницы / коридоры
Автостоянки / гаражи
Промышленные объекты
Складские помещения
Транспортные узлы (железнодорожные вокзалы, аэропорты)
Торговый центр
Мастерские
Определение
Закрепить на опорной поверхности (потолке / стене) или повесить на кабель. Возможна дополнительная горизонтальная установка труб (только для модификаций SLICK.PRS LED xx with driver box xxxxK)
Структура
Корпус выполнен из литого алюминиевого сплава и окрашен молотком. "...В модификациях "с коробкой драйверов" крышка лампы крепится к корпусу 4 винтами. Есть возможность заменить корпус блока светодиодными наборами и источником питания во время работы.h. для улучшения параметров осветительного агрегата. По заказу лампу можно изготовить по проводке вместе со встроенным блоком аварийного питания (ЭМ) в течение 1 часа работы. Тестирование светильников в аварийном режиме осуществляется с помощью устройства TELEMANDO.
Оптическая секция
Прозрачный микропризматический поликарбонатный диффузор. Прозрачный (СЛИК.PRS LED xx xxx /закаленное стекло/ 5000K) или опаловое стекло (SLICK.OPL LED xx xxx /закаленное стекло/ 5000K). По запросу для поддержания эффективности и светоотдачи может быть выполнена модификация специальным олеофобным покрытием (ОПХ) для легкого удаления загрязняющих веществ из оптической части светильника.
Тип источника света
LED
Список упаковки
Провод лампы в сборе к входной крышке («...изменения, внесенные в »with driver box") или в диск с защитой от внешнего IP-адреса ("...изменения в "с коробкой драйверов") поставляются собственниками
Aртикул | Мощность | Цветность | Световой поток |
SLICK.OPL LED 20 with driver box /matt tempered glass/ 5000K 20w | 20w | 5000K | 2300lm |
SLICK.PRS LED 20 with driver box /tempered glass/ 5000K | 20w | 5000K | 2900lm |
SLICK.PRS LED 20 with driver box /tempered glass/ with through wiring 5000K | 20w | 5000K | 2900lm |
Распечатано с сайта: https://light-en.ru/analog/svetilnik_slick.opl_led_20_with_driver_box_matt_tempered_glass_5000k_20w_2900lm_ip66