Светильники серии LTN Prom AL-3N предназначены для применения в системах освещения промышленных, торговых, складских и спортивных помещений.Данные светильники применяются как для установки на новых объектах, так и для замены существующего освещения с менее энергоэффективными светильниками с лампами: ЛБ, ДРЛ, МГЛ и ДНАТ.
Драйвер 180W
Размер 900х190х83 мм
Цветопередача 70-90Ra
Температурный режим от -50°С до +50°С
Входное напряжение AC176-264V
Частота сети 50Hz ± 10%
Срок службы светодиодов 60 000 часов
Степень защиты оболочки IP65
Kп светового потока ≤ 1 %
PF ≥ 0,98
УХЛ 1
Каталог Лайтен, xls, 4.05 MB
Лайтен Презентация, pdf, 8.07 MB
Доставка нашей продукции заказчикам осуществляется по всей России. Мы доставляем заказ грузовым автотранспортом, а также по предварительному договору — авиационными и водными видами транспорта.
При желании заказчик может самостоятельно забрать продукцию как с нашего склада, так и с терминала любой транспортной компании в городе назначения.
Доставка в российские города осуществляется транспортными компаниями перевозящими сборные грузы, такие как Деловые линии, ПЭК и прочие. Груз может быть доставлен как на терминал, так и к двери заказчика.
Доставка в областные субъекты может осуществляться по выбору заказчика — Транспортной компанией или прямой машиной.
Распечатано с сайта: https://light-en.ru/ltn_prom_al-3n_180w