Светильник является аналогом DS LED
предназначены для подсветки коридоров, лестничных пролетов и прочих помещений
Изготовлен из листовой стали, покрыт белой порошковой краской.
Для обеспечения степени защиты IP54 по периметру корпуса закреплен силиконовый уплотнитель
Встраивается в стены
Комплектуется матовым ПММА
Медицинские учреждения, чистые помещения
Размер 150х150 м
Цветопередача >80Ra
Входное напряжение AC176-264V
Частота сети 50Hz ± 10%
Срок службы светодиодов 50 000 часов
Гарантия 3 года
Степень защиты корпуса IP54
Пульсация светового потока ≤ 1 %
PF ≥ 0,98
УХЛ 4
Класс защиты от поражений электрическим током I
Артикул | Мощность | Цветность | Световой поток |
LTN WBN 150х150 IP54 | 7w | 3000К | 3600 Lm |
Каталог Лайтен, xls, 4.05 MB
Лайтен Презентация, pdf, 8.07 MB
Доставка нашей продукции заказчикам осуществляется по всей России. Мы доставляем заказ грузовым автотранспортом, а также по предварительному договору — авиационными и водными видами транспорта.
При желании заказчик может самостоятельно забрать продукцию как с нашего склада, так и с терминала любой транспортной компании в городе назначения.
Доставка в российские города осуществляется транспортными компаниями перевозящими сборные грузы, такие как Деловые линии, ПЭК и прочие. Груз может быть доставлен как на терминал, так и к двери заказчика.
Доставка в областные субъекты может осуществляться по выбору заказчика — Транспортной компанией или прямой машиной.
Распечатано с сайта: https://light-en.ru/medicinskie_svetodiodnye_svetilniki_dlya_chistyh_pomescheniy/svetodiodnye_svetilniki_vstraivaemye_ip54/ltn_wbn_150h150_ip54