Светильники серии NT-SPARK предназначены для использования на объектах, где можно найти взрывоопасные смеси от 10 до 1000 часов в год, и классифицируются как зона декомпозиции 1 класса.
Особенность светильников не только обеспечивает большую защиту от взрыва и газопроницаемости и пыли, но и позволяет плавно смотреть на светильник, не беспокоясь о неудобствах, с помощью специальной М-диаграммы кривой интенсивности света, а также матового боросиликатного защитного стекла. Распределительная коробка этих моделей устроена так, чтобы светильники могли подключаться в пути.
Особенности лампы
Лампа
NT-SPARK 30 Ex (СП-11-48-30-Ex) Ex состоит из корпуса из алюминиевого сплава и куполообразной крышки со светодиодными источниками света и источником питания. Крышка представляет собой стеклянный светопропускающий элемент, плотно закрываемый металлическим кольцом. Крышка с корпусом образует неразрывную структуру.
Крышка крепится к корпусу специальным стопорным кольцом.
Взрывозащищенные светодиодные светильники серии NT-SPARK предназначены для установки в опасных зонах класса 1, 2 в соответствии с ГОСТ Р51330.9-99, ГОСТ Р51330,13-99.
NT-SPARK 30 Ex | 30w | 3850 Lm |
Артикул | Мощность | Световой поток |
Распечатано с сайта: https://light-en.ru/vzryvozaschischennye_svetodiodnye_svetilniki/vzryvozashchishchennye-svetilniki-1ex/vzryvozashhishhennyj_svetodiodnyj_svetilnik_nt-spark_30_ex